Auction 832T, Lot # 16
Lote de miniaturas. China. Siglo XX. Tallas en marfil. Diferentes tamaños. Consta de: aves, personajes, entre otros. Presentan detalles de conservación, restauraciones, faltantes, fisuras y piezas móviles. Dimensiones: 10 cm. (mayor). Piezas: 65 Estimado $10,000-15,000